Меню
МЕЖАРОЛЬ ЧТУП

МЕЖАРОЛЬ ЧТУП

Оптовая торговля комплектующими и тканями для вертикальных, горизонтальных жалюзи, рольштор.

«Зебра» в интерьере

«Зебра» в интерьере

Украшение окна играет одну из главных ролей в интерьере, т.к. влияет на внешний вид комнаты и ее освещение.

Существуют различные варианты штор. В чем же преимущество рулонных штор «Зебра»?

Систему «Зебра» принято считать младшей сестрой рулонных штор. Полотно шторы разбито на два ряда чередующихся друг с другом полос: непрозрачные и прозрачные. Непрозрачная полоса представляет собой полоску ткани, а прозрачная полоса выполнена из сетки. Положение полос изменяется с помощью кругового вала, который закреплен вверху системы.

Внешне данные тканевые роллеты больше напоминают горизонтальные жалюзи, чем шторы и обладают такими же возможностями по управлению количеством света, проникающего через окно. Как и в жалюзи, при помощи цепочного механизма здесь тоже можно регулировать объем дневного света в комнате.

В отличие от обычных рулонных штор, которые приходится скручивать полностью на валик, в системе «Зебра» нет необходимости обнажать окно полностью для поступления солнечного света. Нужно всего лишь установить темные полосы друг напротив друга и через прозрачные полосы в комнату будет проникать свет. Наряду с этим цветные полосы остаются на окне, не изменяя интерьер. Высоту просвета между прозрачными и сплошными тканевыми полосами можно регулировать для создания наиболее комфортного уровня освещения. При желании, как и с жалюзи, можно убрать всю штору, открыв тем самым все окно для дневного света. А чтобы укрыться от взглядов случайных прохожих, из рулонной шторы можно сделать сплошное непрозрачное полотно. Для этого необходимо расположить темные полосы с одной стороны напротив прозрачных полос с другой стороны.

Еще одним достоинством системы «Зебра» является многообразие вариаций их исполнения. Всевозможные цвета и оттенки полос в сочетании с модным дизайном дают возможность подобрать рулонные шторы почти для любого интерьера. Комбинируйте синие полосы с небесно-голубыми, коричневые с прозрачными – выбирайте цвет индивидуально, гармонично дополняя имеющийся интерьер комнаты.

Устанавливается такая оригинальная штора на раму или створку. Ширина рулонной шторы «Зебра» варьируется от 0,5 м до 2,4 м, а в высота - до 2,5 м. Что позволяет применять ее не только для окон, но и для арок, дверей и других проемов.

Контактная информация

  • Пн
    Рабочее время
    09:00 - 17:00
    Перерыв
    без обеда
  • Вт
    Рабочее время
    09:00 - 17:00
    Перерыв
    без обеда
  • Ср
    Рабочее время
    09:00 - 17:00
    Перерыв
    без обеда
  • Чт
    Рабочее время
    09:00 - 17:00
    Перерыв
    без обеда
  • Пт
    Рабочее время
    09:00 - 17:00
    Перерыв
    без обеда
  • Сб
    Выходной
  • Вс
    Выходной

Контактное лицо

Елена
  • Елена
  • Менеджер